МБОУ г. Мурманска СОШ № 1
г. Мурманск
  • Прием заявлений в городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

г. Мурманск, ул. Капитана Буркова. д. 31

В МБОУ г. Мурманска СОШ № 1 будет работать городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

19 апреля 31 мая
    Прием заявлений в городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей..

Для оформления в лагерь родителям (законным представителям) ребенка необходимо предоставить следующие документы:

• заявление;
       - справка об обучении в школе(если ребенок обучающийся другой школы

г. Мурманска);

- медицинский полис;

- медицинскую справку формы 079 - У, справку об эпидемиологическом окружении
    (оформляется за 3 дня до начала работы лагеря).

Начало приёма заявлений от родителей не ранее  19 апреля 2024 года.
    Дистанционночерез портал gosuslugi.ru.

Заявление подлежит рассмотрению в течение 3 (трёх) рабочих дней.

При очном визите при себе необходимо иметь следующие документы:

1. заявление родителя (законного представителя) ребенка
    2. справка с места учёбы ребёнка
    3. копия полиса обязательного медицинского страхования ребёнка

Все интересующие вопросы по поводу организации лагеря родитель (законный представитель) может задать по телефону:

(Роман Людмила Владиславовна, начальник лагеря 1 смена,

Задорина Елена Николаевна, начальник лагеря 2 смена):

89020367505  понедельник - пятница с 15.00 до 18.00

Предоставить квитанцию об оплате и копию чека в течение 3 рабочих дней с момента подписания договора (Квитанция об оплате выдается заявителю при личной подаче заявления).